Очки поляризационные TUBERTINI T-GLASS FIN POLAR MIRROR YELLOW
Серия солнцезащитных очков T-Glass предлагаeт ряд цветов поляризованных линз, которые охватывают все условия освещения и рыбалки. Линзы очков изготовлены из PC поликарбоната - очень прочного материала, предназначенного для изготовления козырьков для военных авиационных шлемов и для особых применений, таких как некоторые слои для пуленепробиваемого стекла. Этот материал значительно более устойчив к ударам, чем классический пластиковый материал CR 39, используемый для изготовления большинства линз для рыболовных очков на рынке, поэтому идеально подходит для изготовления линз для спортивных солнцезащитных очков.
Чтобы гарантировать, что ваши глаза функционируют наилучшим образом, важно выбрать правильный цвет поляризованных линз солнцезащитных очков в зависимости от условий освещения.
Данная модель Fin с оправой, имеющей широкую боковую поверхность для максимальной защиты от боковых отражений. Зеркальные линзы желтого цвета дополнительно усиливают защиту от отраженных лучей. Желтые линзы отлично улучшают контрастность и глубину восприятия. Они особенно эффективны при ночном вождении, в тумане, дымке или в пасмурных условиях, помогая улучшить видимость. Желтые линзы улучшают контрастность, эффективно фильтруя синий свет. Идеально подходят для речной рыбалки в пасмурную погоду и в сумерках.