Фидер TUBERTINI STYX FEEDER LIGHT ACTION 3,0 метра тест до 45 гр
Фидерное удилище Styx Feeder 10 ft (3,03 метра) от итальянской компании Tubertini имеет сверхлегкий изящный тонкий и упругий бланк непрозрачного жемчужно-белого цвета с отличным запасом прочности, который позволяет комфортно работать с весами от 10 до 45 гр на дистанциях до 30 метров в различных условиях ловли на водоемах без течения, а также реках и каналах с небольшим течением. Бланк имеет хорошо выраженный прогрессивный строй, позволяющий осуществлять дальний и точный заброс, и имеющий необходимую мощность, позволяющую эффективно противодействовать крупной и мощной рыбе, в том числе во время фидерной или методной ловли на карповых прудах.
Двухчастная конструкция удилища обеспечивает быстроту и удобство сборки фидера, для выравнивания колен по самой жесткой оси и точного центрирования колец имеется система Joint Line. Удилище укомплектовано тремя карбоновыми вершинками с тестами 0,75 oz, 1,0 oz и 1,5 oz, имеет привлекательный современный дизайн и оригинальный эргономичный катушкодержатель.
Серия Styx отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к удилищам высокого класса, имея при этом очень привлекательную цену.
Технические характеристики:
- Длина в собранном состоянии 3030 мм;
- Транспортная длина 1530 мм;
- Количество колен 2;
- Количество колец на удилище 13;
- Вес 122 гр;
- Диаметр первого кольца (комлевое) 8,2 мм;
- Расстояние от центра катушкодержателя до первого кольца 540 мм;
- Длина рукоятки 540 мм;
- Диаметр бланка возле рукоятки 11,2 мм;
- Глубина стыка 68 мм;
- Материал рукоятки - EVA высокой плотности;
- Количество вершинок 3 шт;
- Тест вершинок, oz (унции) 0,75; 1,0; 1,5;
- Материал вершинок - карбон;
- Длина вершинок 1,5 oz - 430 мм; 1,0 oz - 480 мм; 0,75 oz - 530мм;
- Количество колец на вершинке 1,5 oz - 4; 1,0 oz - 5; 0,75 oz - 5;
- Диаметр тюльпана 2,4 мм;
- Посадочный диаметр вершинок 2,2 мм