г. Минск, ул. Кирилла Туровского 8, ТЦ Променад вход №4, магазин 126,
г. Минск, ул. Кирилла Туровского 8, ТЦ Променад вход №4, магазин 126,

Очки поляризационные TUBERTINI T-GLASS ARGO YELLOW

0 отзывов
Производитель:
Tubertini
Модель:
TUBERTINI T-GLASS ARGO YELLOW
Рассрочка:
по карте “Халва” на 2 месяца Карта Халва
Наличие:
В наличии
130.00 руб.
Внимание! На данный товар действует накопительная скидка до 15%. Подробнее.
О товаре

Серия солнцезащитных очков T-Glass предлагаeт ряд цветов поляризованных линз, которые охватывают все условия освещения и рыбалки. Линзы очков изготовлены из PC поликарбоната - очень прочного материала, предназначенного для изготовления козырьков для военных авиационных шлемов и для особых применений, таких как некоторые слои для пуленепробиваемого стекла. Этот материал значительно более устойчив к ударам, чем классический пластиковый материал CR 39, используемый для изготовления большинства линз для рыболовных очков на рынке, поэтому идеально подходит для изготовления линз для спортивных солнцезащитных очков.

Чтобы гарантировать, что ваши глаза функционируют наилучшим образом, важно выбрать правильный цвет поляризованных линз солнцезащитных очков в зависимости от условий освещения.

Данная модель Argo с большими линзами желтого цвета для максимального увеличения поля зрения. Желтые линзы отлично улучшают контрастность и глубину восприятия. Они особенно эффективны при ночном вождении, в тумане, дымке или в пасмурных условиях, помогая улучшить видимость. Желтые линзы улучшают контрастность, эффективно фильтруя синий свет. Идеально подходят для речной рыбалки в пасмурную погоду и в сумерках. Оправа с красивой градиентной отделкой изготовлена из плавающего полимера, который не дает очкам утонуть при случайном падении в воду. Идеально подходят для рыбалки с лодки, а также на крупных водоемах с большой площадью водной поверхности.


Отзывы
Написать отзыв
Вы смотрели
Очки поляризационные
130.00 руб.